Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста, после воспаления придаков (лечилась в б...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 11:36
  2. Добрый День! Подскажите, пожалуйста. Год назад закончилась менструация. И н...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 07:11
  3. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе? Лечилась от воспаления (антибиотики), ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 16:40
  4. Добрый день! После лечения воспаления придатков почти не появляется смазка ...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 13:06
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста. Месяц лечилась от язвы 12пк(стол № 1, П...
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 06:45
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, после воспаления придаков (лечилась в больнице, при выписке сказали что поводов для беспокойства по гинекологии нет) у меня не проходит температура 37- 37, 2 уже 3 месяца. В крови все нормально, кроме повышенных лимфоцитов - месяц назад 47, сейчас - 54. Сейчас мне 24 года, воспаление придатков впервые было лет в 17, потом периодически болел бок, в 19 лет лежала в больнице по этому поводу еще раз. Последний (третий) раз - в октябре 2002 года. Есть небольшие беловатые выделения, но анализ мазков и посев ничего не дали (проверялась на хламидии, уро- и мико- плазму, спид, сифилис, молочницу). Последний раз гинеколог назначил спринцевание и полижинакс, лечение провела, но результата нет. После последней выписки небольшие боли были 1 раз, больше жалоб в принципе нет. УЗИ малого таза ничего плохого не обнаружило. Подскажите пожалуйста, может ли в моем случае температура в 37- 37, 2 обусловлена гинекологией? В остальном у меня жалоб нет, нет даже простуды. Спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В общем то может, а в частности сказать трубно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •