Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 03:07
  2. Ответов: 3
    : 06.07.2004, 07:06
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 05:17
  4. Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я болела гонореей и гарднереллами, проле...
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 21:14
  5. мне 29лет, замужем 8 лет, в 18 лет болела гонореей, запустила, очень хочу д...
    от антонина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 07:46
  1. Ника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я болела гонореей и гарднереллами, пролечилась на ранней стадии, но сохранились неприятный ощущения. Пошла к др. врачу, который обнаружил (это черз месяц- то после лечения цифраном и доксициклином) трихоманиаз и уреаплазму (а др. доктор у моего партнера микоплазму и упеаплазму). Я лечилась опять. Но не получила результата. Сейчас беспокоит: зуд во влагалище и выделения белые густые, иногда выпадают сгустки слизи, в период овуляции, но раньше такого не было никогда, чувство дискомфорта при мочеиспускании, зуд и выделения из анального отверстия. Менструации стали очень болезненны. Сделала УЗИ, но нет отклонений. Я неоднократно проверялась на инфекции - ничего нет. Последний раз доктор нашел условно- патогенную флору (энтеррококи и что- то еще). Лечилась аналогом доксициклина. Вообще за 1, 5 года я выпила множество антибиотиков и др. лекарств, уже устала, ни во что не верю, кажется, только гублю себя этим. Больше врачу, который меня лечит уже второй год не верю! Что же мне делать? К кому обратиться? Ведь моя проблема распространилась уже на урологию и проктологию.
    Спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего на фоне такого массированного лечения у Вас сейчас дисбактериоз и кандидоз. Начните с банального - надо смазывать влагалище бурой в глицерине (делают многие аптеки сами). И очень желательно сдать банальные мазки из уретры, влагалища и цервикального канала.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •