Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор. Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу эффекта 25 кадра. Хотела бы ...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 06.06.2010, 15:59
  2. Здравствуйте! Я хотела бы узнать, правильно ли поступил врач- гинеколог. За...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 14:59
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 03:29
  4. Доктор! Наверно глупый вопрос, но хотела бы узнать, как правильно измерять...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 00:41
  5. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 16:42
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я хотела бы узнать, правильно ли поступил врач- гинеколог. За три дня до менструации у меня опухли нижние половые губы и клитор. Был зуд. Но мочеиспускание не причиняло боли и рези. Как я сейчас думаю, это могло быть связано с новым мылом, которым раньше я не пользовалась. В пятницу я им мылась, в субботу губы набухли. Мылась отваром коры дубы (другой противовоспалительной не было дома - она очень помогла) Я подумала, что это какая- либо инфекция и пошла к гинекологу. Был первый день месячных. Даже тампон вставлять было неприятно. Она сказала, что необходим осмотр и необходимо взять анализы, чтобы удостовериться, что это не инфекция. Осмотр она производила при помощи одноразового зеркала. Мне было очень больно (даже плакала). Как сказал врач, то такие зеркала только одного номера (но как я узнала позже одноразовые зеркала могут быть различных размеров). Вопрос в следующем: была ли необходимость таких действий со стороны врача или можно было несколько дней подождать, чтобы прошло воспаление и затем произвести осмотр избежав неприятных ощущений. Для меня это важно, так как я ходила в платную клинику и хотела знать, стоит ли им доверять. Спасибо. Людмила.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас была, скорее всего, аллергическая реакция на мыло. На инфекции лучше брать материал НЕ в дни кровянистых выделений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •