Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! !! У моей девушки задержка месячных, поэтому есть подозре...
    от Руслан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 07:44
  2. Здраствуйте доктор, у моей девушки странная задержка. В ожидаемые дни меся...
    от Кайрат в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 05:00
  3. Вечер добрый. Маленький вопрос. У моей девушки задержка месячных ужу два д...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 04:21
  4. Здравствуйте Доктор. Помогите пожалуйста. У моей девушки месячные задержив...
    от Макс 23 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 17:14
  5. У моей девушки задержка месячн...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Кайрат
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте доктор,
    у моей девушки странная задержка. В ожидаемые дни месячных была высокая температура 2 дня до + 39. Неделю назад сдавали мазок, показал кальпит. Сегодня уже 24- й день задержки. Ходили сегодня на узи, никаких отклонений, беременности нет. Наблюдается галактерея (при сильном сдавливании). Молочные железы без особенностей, при пальпации мягкие безболезненные. Физических болей она никаких не испытывает.
    Подскажите пожалуйста, что это может быть или какие анализы надо сдать, чтобы выявить причину задержки и галактереи.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Кайрат! на мой взгляд Вашей девушке необходима очная консультация гинеколога- эндокринолога для установления причины галактореи и соответствующего лечения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •