Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я не хочу пользоваться противозачаточными табл, а мой друг- резиной, но он ...
    от аня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 15:18
  2. Подскажите какими лучше пользоваться противозачаточными таблетками....
    от Лена К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 07:33
  3. Доктор, подскажите пожалуйста можно ли пользоваться противозачаточными табл...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 20.07.2004, 13:21
  4. Может ли такое быть, чтобы девушка предохранялась противозачаточными таблет...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 07:56
  5. Здравствуйте доктор. Я решила начать пользоваться противозачаточными таблет...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 19:06
  1. Лера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Я решила начать пользоваться противозачаточными таблетками, но мой парень категорически против , т. к. считает , что они могут повредить моему здоровью. Дело в том , что я склонна к полноте и имеется склонность к расширению вен. А он смотрел передачу где говорили, что противозачаточные средства сильно усугубляют эти проблемы. Скажите пожалуйста действительно ли это так, и посоветуйте какими противозачаточными таблетками лучше пользоваться в моём случае. Заранее спасибо за ответ.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Лера! действительно, оральные контрацептивы противопоказаны при варикозном расширении. Думаю, что в Вашем случае лучше использовать мини- пили. Если Вы все- таки хотите комбинированные контрацептивы, то предварительно проконсультируйтесь с сосудистым хирургом. Возможно, он скажет, что прием таблеток возможен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •