Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 04.06.2005, 14:07
  2. Добрый день! Необходима консультация гинеколога- эндокринолога. Мы с муже...
    от Натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 23:19
  3. Добрый день. Татьяна Борисовна, мне необходима консультация по поводу ГЗТ. ...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.08.2004, 06:20
  4. Доктор, добрый день. Необходима Ваша консультация. В начале ноября (06/ 11...
    от Аленка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 06:11
  5. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 08:31
  1. Натали
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Необходима консультация гинеколога- эндокринолога.
    Мы с мужем планируем беременность. Анализ на гормоны показал сильнозавышенный ДГЭА (около 5, 5 кажется). Врач посоветовала для начала в теч. 2 месяцев попить Жанин. Я пропила. Скажите, возможна ли беременность без дальнейшего лечения или это нереально? Как долго может продолжаться курс лечения другими препаратами, и какие препар. принимают при нормализации этого гормона. После 2 мес. Жанина базальная температура перестала вообще подниматься. .. все время 36. 5- 36, 7. ..
    Заранее спасибо за совет
    с уважением.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! К сожалению, я не являюсь гинекологом- эндокринологом, но постараюсь Вам ответить. Однако, ситуация не простая и лучше Вам найти гинеколога- эндокринолога для очных консультаций. Насколько я понимаю, у Вас наблюдается дисфункция коры надпочечников. Это заболевание требует гормонотерапии, возможно, длительной. Если в настоящее время базальная температура не достигает 37С, то овуляции нет. Следовательно, в настоящее время Вы не можете забеременеть. Однако, при правильном лечении это вполне возможно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •