Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. УВажаемый доктор! Была на консультации у гинеколога в Габричевского по пов...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 08:03
  2. В феврале я сделала анализы в ин- те Габричевского на хламидии, микоплазмы,...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 11:20
  3. Всвязи с поносом у ребенка 19 месяцев, сдали в Габричевского анализ на дисб...
    от мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 12:17
  4. Ответов: 5
    : 25.05.2004, 05:06
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 09:57
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    УВажаемый доктор!
    Была на консультации у гинеколога в Габричевского по поводу выбора ГК, после осмотра назначили Жанин, отправили на УЗИ в центр акушерства РАМН.
    Результаты: Спаечный процесс в м. тазу, варикоз вен таза, двухст. хронический сальпингоофорит. Микрокальцифиаты по брюшине.
    В данный момент меня беспокоят только небольшие белые выделения (не слизь), плюс редко боль в низу живота после преохлаждения.
    Профессор сказал, могут быть осложнения со 2- ой беременностью( 1- ый раз забеременела сразу, ребенку 2, 3 года). В ближайшие 3- 4 года детей не планируем.
    ВАши рекомендации: стоит ли сейчас пройти какое- то лечение, чем грозят эти диагнозы, и можно ли начать сейчас прием ГК.
    Заранее благодарю

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Мария! Действительно, возможны проблемы со второй беременностью. думаю, что Вам можно начать прием гормональных контрацептивов и провести противовоспалительную терапию: физиолечение, массаж, иммуномодуляторы, витамины. Возможно, Вам будет на пользу курортное лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •