Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Устроилась на новую работу. Мне она очень нравится. Но, есть один нюанс - я...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 14:51
  2. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 12:25
  3. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 02:40
  4. Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 4 дня, но при этом болит грудь и...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 23:27
  5. Ответов: 4
    : 13.05.2004, 12:36
  1. Аватар для ГостьЯ Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте! Мне 21, а грудь не по возрасту мала. И волоски растут. Гормоны в порядке, а грудь не растет, по этому поводу очень комплексую и не могу начать половую жизнь. Помогите, пожалуйста! А может быть, мой биологический возраст не соответствует календарному?

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    У некоторых девочек молочные железы полностью развиваются уже к 12-летнему возрасту, тогда как у других это происходит к 19 годам и даже позднее. Рост молочных желез контролируется уровнем эстрогенов и наследственными факторами.
    Размер груди и её развитие заложено генетически, т.е. ещё во время Вашего внутриутробного развития. Развитие молочных желёз, как правило, заканчивается с окончанием периода полового созревания,к 18 годам. Для оценки состояния Ваших молочных желез, рекомендуем Вам обратиться на осмотр к врачу маммологу и проконсультироваться с врачом эндокринологом (обследовать гормональный статус).
    Не существует на сегодняшний день препаратов улучшающих форму и объем молочных желез. Может улучшить состояние молочных желез эндопротезирование (пластическая хирургия). Улучшить форму груди и увеличить примерно на один размер могут помочь специально и грамотно подобранные упражнения. Рекомендуем Вам обратиться к тренеру, владеющему такими знаниями.

    Врач онколог-маммолог Максимова Людмила Георгиевна.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •