Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ...
    от Лора. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:22
  2. Всем приветики! Хотелось бы развить тему мужской слабости. Последнее время ...
    от Анель в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 23.08.2004, 08:42
  3. Уважаемый доктор, в ноябре 2000 г. мне была сделана операция на щитовидной...
    от Татьяна, 50, 20апреля 2001 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 5
    : 19.07.2004, 04:01
  4. Доктор, скажите что такое гипотензивная терапия. Спасибо...
    от Катя в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 03:25
  5. Вот все говорят, что женщины любят, когда мужчины заботливы и т. д. . Я- та...
    от Майк в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 09:55
  1. Аватар для Оля Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте! Меня зовут Оля. Примерно год назад мне поставили диагноз эрозия шейки матки и сказали явится через пол года, но я пришла только недавно и мне сказали что у меня лейкоплакия. Теперь я должна появлятся каждый месяц. Но у меня может же развится рак, я так понимаю. Что мне делать я не знаю. Я думаю что надо прижигать, но я не рожала. А в городе где я живу не прижигают лазером и тд. Кто-нибудь посоветуйте что мне делать!!!!!!!!!

    Недавно я была у врача на повторном обследовании, и она сказала что у меня произошли ухудшения. Я и мой парень сдавали бакпосев- все отрицательно. Но перед ним я сдавала анализ на 6 возбудителей и он показал трихоманады и уреаплазмы. Чему верить? И еще меня беспокоят белые выделения (где-то с 14 лет), мне ставили молочницу, которую я вылечить никак не могу, и боли в низу живота (DS хроническое воспаление яичников), так же никак не могу вылечить. Врач говорит что такая лейкоплакия бывает из-за трихомонад. Но бакпосев то отрицательный. Сейчас она хочет провести цитологическое обследование и повторный бакпосев, а затем лечить какими-то ванночками. А еще такой вопрос - лейкоплакия может давать боли, мне кажется что болит именно шейка? Мне очень страшно из-за этой болезни, какие еще могут быть ухудшения? С нетерпением жду ответа.
    Лелечик

  2. Аватар для Медцентр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,239
    Здравствуйте!
    1. наличие лейкоплакии не означает, что у Вас будет рак.
    2. Существуют альтернативные методы (например, криодеструкция - очень хорошие результаты и приемлимо для нерожавших). Доктор должен определиться с учетом результатов кольпоскопии, мазков на цитологию и, при необходимости, биопсии.
    С уважением, врач гинеколог, к.м.н. Мгдесян Н.К.
    Клиника на Владимирской
    Москва, 1-я Владимирская улица, дом 18, корпус 1
    тел.: (095) 306-43-66, 306-01-52
    Наш сайт: www.chlamidioz.ru/
    Емайл: info@chlamidioz.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •