Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. не рвется плева
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 18:17
  2. Здравствуйте, доктор! Скажите, почему девственная плева не рвется? И вообще...
    от Сусанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 09:55
  3. У меня такая проблема: не рвется девственная плева, половой член заходит по...
    от И в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 22:23
  4. Уважаемый доктор! Если девственная плева очень хорошо растяжима, то как ее ...
    от лада в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 06:01
  5. Скажите, пожалуйста, насколько глубоко находится девственная плева? Можно л...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 19:04
  1. Сусанна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Скажите, почему девственная плева не рвется? И вообще сколько примерно попыток может быть, прежде чем она порвется? Я просто не могу выносить эту боль, и кажется, что когда она порвется, боли будет еще больше. Может, лучше плеву удалить хирургическим путем?

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Иногда девственная плева окончательно рвется только во время первых родов. Причиной плотной девственной плевы могут быть индивидуальные особенности (толщина или расположение), позднее начало половой жизни (когда ткани теряют эластичность). Если после первого полового акта боли Вас беспокоят и не помагают дополнительные смазки и увлажнители, то вполне можно удалить плеву хирургическим путем. Это довольно простая манипуляция, так что обратитесь к врачу с подобной просьбой (это сделают непосредственно в мед. учреждении или направят Вас в стационар).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •