Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброго времени суток! Была у гинеколога, выявили эрозию шейки матки. Найде...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 21:53
  2. Добрый день! Была у гинеколога, есть подозрения на эрозию шейки матки, сдав...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 00:05
  3. Добрый день! У меня при обследовании выявили эрозию шейки матки. И провели ...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 13:30
  4. Здравствуйте! Была на приеме у гинеколога, обнаружили среднюю эрозию шейки ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 13:40
  5. Повторно: Вчера была у гинеколога, он нашел эрозию шейки матки, больше ниче...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.06.2004, 13:31
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток! Была у гинеколога, выявили эрозию шейки матки. Найденую 4 месяца назад методом ДНК уреоплазму успешно вылечила. Мне уже сделали кольпоскопию и биопсию шейки матки. Результаты пока неизвестны. А врач сказала, что эрозию будем лечить с помощью аппарата (забыла, к сожалению его название, первая часть Уро- .. . дальше не помню), он действует переменным током параллельно с лазером. Врач сказала, что действие этого метода щадящее и позволяет проводить его даже нерожавшим женщинам, коей я и являюсь. Вот я не знаю - ЧТО это за метод такой, он как бы двойной получается что ли? Или я все- таки что- то не так поняла? Может вы подскажете? К тому врачу пока обратиться для уточнения нет возможности. А эрозию уже пора лечить и хотелось бы не навредить себе, т. к. через пару лет собираюсь родить ребенка. Спасибо

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Придется обратиться к доктору, я не могу назвать аппарат.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •