Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, пол года назад сделала аборт, только сейчас начала замечать чт...
    от Алёна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 20:32
  2. Уважаемый доктор. Ровно месяц назад я сделала аборт (беременность была заме...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 23:51
  3. Ровно год назад я сделала аборт. Это была первая беременность. Со дня аборт...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 14:43
  4. Сделала аборт замершая беременность, беременность была первой и долгожданно...
    от ОЛЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 14:10
  5. Год назад я сделала аборт (это была первая беременность). Могу ли я теперь ...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 16:40
  1. Анастасия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор. Ровно месяц назад я сделала аборт (беременность была замершей и пришлось прервать). врач сказала ждите месячных и назначила сдать кровь на гормоны. В пятницу ночью у меня начались месячные, но только ночью чуть- чуть было, а потом ничего вообще все дни не было до сих пор. К сожалению, сейчас очень сложно доехать до врача (собираюсь это сделать только к концу недели). Скажите, нормально ли это? И были ли это месячные? И вообще не задержка ли у меня сейчас. После аборта наблюдалась у врача, все протекало нормально. Сейчас чувствую себя замечательно. Ничего не болит, не тянет. Все в порядке. С мужем весь этот месяц предохранялись только прерванным половым актом. Может быть это беременность? Или со мной что- то совсем не так? Это начало болезни. Еще переживаю , так как мы очень хотим ребенка и все это меня здророво настораживает. Спасибо заранее!

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прерванный половой акт не дает полноценного предохранения. Столь скудная менструация - непорядок. К доктору на прием.

  3. Tatyana Kambourova
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Zdravstvuyote doktor!
    U menya net seyichas vozmochnosti obratitsya k vrachu na pryamuyu za konsultazieyi, t. k nahochus za granizeyi i net poka razrescheniya na chitelstvo. Poytomu nadeyus tolko na vasch otvet.
    Poslednie dva mesyaza s muchem predohranyalis prervannum polovym aktom, np poslednie dve- tri nedeli chuvstvuyu postoyannoe nedomoganie - vrode toksikoza, seyichas est mesyachnue no ochen skudnye, mochno skazat - prakticheski ih net.
    Chto yto, mochet li yto byt zadrechkoiy ili yto nastuplenie kakoiy- nibud bolezni!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •