Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. SOS! Жжение во влагалище во время полового акта!
    от дядя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 23
    : 21.10.2012, 18:15
  2. У моей двушки во время полового акта во влагалище появляется кровь. С менст...
    от Павел в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 07.07.2007, 15:42
  3. Во время полового акта , обрывок от презерватива остался во влагалище моей ...
    от Денис в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 22:52
  4. У моей девушки (22 года) во время полового акта - боли во влагалище. Она не...
    от Саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 12:32
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 14:23
  1. Павел
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей двушки во время полового акта во влагалище появляется кровь. С менструалными циклами это никак не связанно. Просила узнать, что это может быть.

  2. Екатерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С такими явлениями ей нужно к врачу, о чем она думает? Это может быть эрозия шейки матки, причем уже приличная, раз кровоточит (во время акта Вы можете ей травмировать ее, ранка открывается каждый раз и кровоточит). Это дело лечится, причем разными способами. Но для этого нужно сходить к гинекологу, взять сперва анализ оттуда, чтобы исключить онкологию, а потом лечить(просто в запущенных случаях эрозия может привести к раку, не пугайтесь, но запускать нельзя! ).

  3. Евгения
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Привет,а у твоей девушки болит живот или есть выделения???

  4. Евгения
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    мож я и смогу чем-нить помочь,лови мой номер аси 364921566, можешь позвонить на сотовый 89060316881


  5. Аватар для giulia Новичок
    сообщений
    11
    mne 28 let. u menja v 14 let obnaruzhili eroziu sheiki matki skazali shto posle pervyh rodov sama zarastet no uvy eto ne proizoshlo......6 mesjazev nazad stala pojaviljatsja krov' pri kazhdom polovom akte.i tut vishlo tak shto plius ko vsemu sbylas moja mechta ja zaberemenila 2 rebenkom.v dome bila radost ,no uvi na 4 mesjace byl vykidysh.zdala vse analiziy sdelala kolposkopiu i biopsiu posle etogo sdelala operaziu mne virezali na sheike matki eroziu i poslali na obsledovanie.prishol otvet i okazalos shto u menja rakovaja opuhol.potom proverili obsoliutno ves organizm i uvideli shto rakovaja opuhol est ne tolko na sheike matki a tak-zhe zatronulo matku......i na sleduiushei nedele mne dolzny udolit matku.......mne tak zhutko hochetsja 2 rebenka ( tembolee to shto moi muzh ne rodnoi otez moemu pervomu i edinstvennomu rebenku i hotelos podorit emu svoego rebenka) i tut mne vrachi govorjat shto nado udoljat matku eto znachet shto o 2 rebenke mozhno zabyt........MOZHET EST KAKOI NIBUD SHANS SPOSTI MATKU,MOZHET EST KAKOE NIBUD LECHENIE? SPOSIBO OGROMNOE ZARANIE ZA OTVET....

  6. Аватар для giulia Новичок
    сообщений
    11
    DOBRYI VECER JA NA FORUME POD IMENEM GIULIA......U MENJA BYLA ROVNO TAKAJAZHE PROBLEMA I ONA ZAKANCIVAETSJA OCHEN PLACHEVNO.......ESLI VAM INTERESNO TO MOZHETE PROCHITAT MOE SOOBSHENIE NIZHE

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Увы, но операция необходима, и разговор о возможности беременности, абсурден.
    Речь идет о сохранении Вашей жизни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •