Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 11:30
  2. Ищу детского гинеколога. Вопрос в следующем: в марте у дочери( девочке 6лет...
    от оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 13:00
  3. Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, на приме у детского гинеколога дево...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 11:13
  4. Моя племянница, Ника, 15 лет, побывала на приеме у детского гинеколога (пла...
    от ЕВГЕНИЙ АВГУСТЕНКО в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.06.2004, 22:16
  5. Доктор, может быть Вы подскажете мне телефон хорошего детского гинеколога. ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 11:33
  1. ЕВГЕНИЙ АВГУСТЕНКО
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя племянница, Ника, 15 лет, побывала на приеме у детского гинеколога (плановый школьный медосмотр). Пришла в шоке, плачущая и испуганная. Вот что порассказала Нике добрая женщина в белом халате (на вид ей немногим более сорока):
    1. Когда девочки начинают заниматься сексом с 14 лет, то ее половые органы быстро опускаются. К ней якобы пришла на прием девочка 15 лет, которая год назад начала жить половой жизнью, и у нее матка почти выпала как у старухи. Итак, по словам врача, один из мрачных итогов раннего половой жизни - выпадение матки.
    2. Эпителий внутренних половых органов формируется лишь к 22 годам, и именно поэтому у Ники некоторая потертость шейки матки, которая в результате непременно приведет к раку.
    3. Вот недавно приходила на прием девушка 19 лет и – о, ужас – уже не девственница. В 19 лет еще рано терять невинность, надо не раньше, чем в 22. Во время войны немцы захватили в плен (то есть видимо приготовили к отправке в Германии) множество16- 22- летних девушек и 99% из них были невинны, а теперь ей стыдно за наше отечество. В Европе и Америке прошла секс- революция а у нас началась лишь сейчас
    В Европе сейчас модно брать невинных, ибо полость матки девственницы стерильна и гарантирует « чистое» зачатие, при котором ребенок рождается здоровым. То есть, если между рождением у женщины один партнер, то дети здоровые. Все другие (? ) мужчины оставляют во влагалище страшные бактерии.
    4. Брить лобок и половые губы более, чем нежелательно. Это очень часто ведет к разным опухолям и осложнениям и даже к заражению крови.
    Это не все, чем гинеколог регулярно пичкает юные умы. Собираюсь написать статью (я журналист в местной газете), поэтому хотелось бы получить конкретную информацию по каждому пункту и ваш комментарий того, что вы прочли

  2. ЕВГЕНИЙ АВГУСТЕНКО
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Убедительная просьба к врачу- консультанту назвать себя и свой квалификационный статус после своего ответа / если это возможно/ . И опровергнуть либо подтвердить слова "горе- врача" попунктно. это необходимо мне для полноценной статьи. живем мы на южном урале, и опасаться вам нечего. Или напишите мне на evgustenko@bk. ru Заранее спасибо.

  3. Маланова Т.Б.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой Евгений Августенко! Мне понятна Ваша реакция, но, если Вы журналист, то в своем городе очно побеседуете как с доктором, обследовавшим Вашу племянницу, так и с заведующей того отделения, где она работает. Для статьи это будет более полезно. А лучше напишите жалобу в здравотдел.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •