Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Антибиотики при возможной беременности
    от NVP в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2007, 04:34
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 13:32
  3. Уважаемый Доктор! На мой вопрос о возможной беременности при гармоне ФСГ- 3...
    от Илона в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.08.2004, 20:19
  4. Повторяю вопрос от 02, 04, 04г. Вопрос был по поводу возможной беременности...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 08:35
  5. Здравствуйте! При сроке беременности (возможной) 2 нед. ХГЧ был 5 млMe/ мл....
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 22:57
  1. Илона
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор! На мой вопрос о возможной беременности при гармоне ФСГ- 31 Вы ответили:
    не почти исчерпан, а совсем исчерпан, у Вас менопауза. . Забеременеть сами не сможете, можно сделать ЭКО, но не с Вашими яйцеклетками, так как их уже нет, а с донорскими. . донация ооцитов называется. . Скажите- может быть перездать ФСГ. .. ведь показания гармонов имеют тенденцию меняться. .. Менструация у меня регулярная. .Неужели уже наступил ранний климакс? Умоляю Вас- помогите: объясните - что такое ЭКО и донация ооцитов - или куда мне обратиться за помощью? ??

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Илона, надо провести обследование и сдавать не только ФСГ, но и ЛГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон, гормоны щитовидной железы. Так что, пока паниковать рано.

  3. Илона
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор! Спасибо за скорый ответ. Речь идет о повышенном ФСГ- 31. Я сдала анализы на все гармоны: ЛГ- 17, 5; пролактин 266; тестостерон- 1, 4; кортизол- 297, ДГА- с- 7, 8; ДГА- 27, 6; Хотела попасть к Вам на прием, но Вас не застала. Меня приняла Тагиева Айгунь Васифовна. Хороший ли это врач? Она рекомендует "просмотр"( забыла как называется) труб и перездать гармоны. Нужно ли это делать? Огромное спасибо.

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Илона, у Вас не только ФСГ, но и ЛГ вывсокие. Я Вам советую обратиться на прием к Назаренко Татьяне Алексеевне. Она принимает по средам с 10 до 14. Она прекрасный эндокринолог. Теледон регистратуры 438- 23- 33.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •