Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 27 лет, в браке 4 года, сыну 3 года, один аборт после первых родов, с м...
    от ММН в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 19:31
  2. Здравствуйте! Мне 28 лет. В 18 лет был аборт, потом еще один в 23 года, в 2...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 17:39
  3. Здравствуйте! Мне 36 лет. Один ребенок. После родов мне удалии матку. Хоте...
    от Диля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 10:19
  4. Мне 27 лет, в браке 4 года, сыну 3 года, один аборт после первых родов, с м...
    от ММН в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 01:26
  5. Здравствуйте! Мне 32 года, один ребенок, один аборт до родов, один после и ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 06:16
  1. Инга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 32 года, один ребенок, один аборт до родов, один после и одновременно была вставлена спираль. Стояла долго, около 8 лет, начались боли, выделения - спираль удалили, (не вросла, внешне никаких особенностей замечено не было( со слов врача) кроме незначительного воспаления матки ( пропила все курсы назначенных лекарств, была у гинеколога все нормализовалось)Менструация у меня всегда начиналась вовремя. цикл 31 день. Но лет с 16 у меня приблизительно раз в год бывает задержка на месяц и неделю( срок всегда один и тот же). Обычно это НЕ было связано с нервами, перееездами, сменой климата или обстановки. Года 3- 4 назад я начала поправляться. прибавила около 6 кг, но всячески пытаюсь с этим бороться и периодически возникает ощущение, что задержка( а последние несколько лет задержки были уже пару раз за год), совпадает с периодом прибавления в весе. ( но это только возможно, не наверняка). Итак после удаления спирали прошел почти год, сперва месячные приходили вовремя и в привычном объеме(приблизительно 5 дней из них один крайне сильно, один нормально , остальные чуть - чуть) Теперь после 28 февраля следующая менструация началась 5 мая и они обе крайне незначительны (приблизительно 3 дня из них только один менее чем нормально) Перед 28 февраля задержка тоже была приличная Дважды покупала тест на беременность, но все нормально, да и никаких дополнительных ощущений или явлений не присутствует. Нервы? Да, но уже не менее года( проблемы, которые пока не удается решить)Семейная жизнь в порядке, частота занятий сексом в последние годы так же не менялась, 2- 3 раза в месяц. Предохраняюсь пантекс- овалом . Правда в последнее время я снова боролась с весом. Но такого раньше не было никогда. Больше всего боюсь не может ли это быть что- нибудь типа внематочной?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего у Вас нарушения менструального цикла ценрального происхождения. Сходите к гинекологу- эндокринологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •