Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! 2 года назад произведена резекция эндометриоидных кист обоих ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 07:07
  2. Здравствуйте, доктор. Три года назад у меня был разрыв эндометриоидной кист...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 04:05
  3. 2 года назад была проведена эндоскопическая операция эндометриоидной кисты,...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 10:52
  4. Здравствуйте. У меня 2 года назад был разрыв яичника. Год назад двойная чис...
    от Люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 10:39
  5. Мне 45 лет. 24 года назад перенесла операцию по удалению эндометриоидной ки...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 05:46
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Три года назад у меня был разрыв эндометриоидной кисты, удалили правый яичник. Сейчас беспокоят очень сильные боли во время месячных, сопровождающиеся сильным расстройством кишечника. Скажите, может ли это быть следствием осеменения брюшины и кишечника при разрыве кисты? И как можно проверить, есть ли очаги эндометриоза, если УЗИ не показываает? Есть ли какие- то способы или анализы, кроме лапароскопии?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы не получали после операции гормональной терапии, то почти на 100% это эндометриоз. Гормональная терапия для Вас будет и лечебной и диагностической.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •