Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. .. Я с девушкой встречаюсь 3 (мне 23, ей21)года. .. отношения ...
    от Влаимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 03.09.2004, 17:40
  2. Добрый день. Мне 24 года, около 4 лет мучаюсь с бартолинитом, воспаления по...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:34
  3. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 20:56
  4. Добрый день! Вот уже 3 года мучаюсь паническими атаками и невозможностью ез...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 16.05.2004, 08:33
  5. Добрый день! Мне 22 года. Уже много лет я мучаюсь с неприятным запахом изо ...
    от Отчаялась в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 12:17
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Мне 24 года, около 4 лет мучаюсь с бартолинитом, воспаления появляются переодически каждые 1, 5 месяца. Была у многих врачей, никто не может ничем помочь: говорят, что в воспаленном виде не лечат (просто вскрывают гнойник), а в холодный период: все хорошо, все чистенько, покажитесь когда воспалиться, и т. д. в обратном порядке. Сдавала кучу анализов, выявили уреоплазму и простой герпес. Первое лечение результатов не дало, а начинать второе , я не решаюсь , т. к. уже столько лет принимаю антибиотики (каждое вскрытие сопровождается ими).
    Чтобы вы могли посоветовать мне и поповоду бартолинита, и по поводу лечения вирусов, к тому же в будущем году мы с мужем планируем завести ребенка

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если у Вас сформировалось уплотнение, лучше всего в холодном периоде его иссечь, то есть прооперироваться. Кончервативное лечение излечения не дает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •