Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня выделения прозрачно- белого цвета, они начинаются посл...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 21:20
  2. Здравствуйте, у меня какие то странные выделения белого и прозрачного цвета...
    от Карина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 03:30
  3. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 21:34
  4. Здравствуйте! У меня лет с 20 выделения белого цвета (не прозрачные), без з...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 26.05.2004, 10:08
  5. по утрам бывают выделения густого белого скорей прозрачного цвета, не рези ...
    от валентин и. в. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 06:34
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня лет с 20 выделения белого цвета (не прозрачные), без запаха, зуда нет. Была эрозия шейки матки, и мой лечащий врач говорила, что эти выделения именно из- за эрозии. Решили ее лечить (прижигала азотом, все благополучно). Да, была молочница, пролечила (до прижигания). Выделения такие же и остались. Решили сдать анализы на скрытую инфекцию (до этого они были отриц. ): на хламидии, уреоплазму, микоплазму, герпис, сдала бак. посев, на папилломы и еще раз на молочницу. Ответы отрицательные. Хотелось бы услышать ваше мнение: цвет выделений может быть белым, это нормально. И если, нет, то на какие выды инфекций нужно сдать мазки? Заранее благодарна.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала понаблюдайте за характером выделений и их колличеством в динамике менструального цикла. Если у Вас ничего не выявляется, нет жалоб, то, скорее всего, у ВАс физиологические выделения с циклической динамикой.

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ.
    Выделения более обильные за неделю до месячных.
    Стоит ли сдать анализы на какие- либо скрытые инфекции, помимо тех которые я сдавала?

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет. Понаблюдайте за собой сейчас сознательно, с учетом моих рекомендаций.

  5. Лена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Извинте за настойчивость, а что может выявится?

  6. Маланова Т.Б.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вы просто поймете, что патологии у Вас нет. Сделайте контрольную кольпоскопию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •