Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Татьяна Борисовна! На мое сообщение: "У меня лет с 20 выделен...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 05:02
  2. Татьяна Борисовна, спасибо за ответ на моё сообщение от 1 июня (17: 50: 32...
    от ТАТА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 07:12
  3. Уважаемая Татьяна Борисовна! Сообщение от 20 декабря- принимала оргаметрил...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 23:07
  4. Татьяна Борисовна! Это Наташа. Сделала УЗИ. Мое сообщение / Вам для напомин...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.06.2004, 17:49
  5. Татьяна Борисовна, на моё сообщение от 29 ноября Вы просили уточнить данны...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:54
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Татьяна Борисовна! На мое сообщение: "У меня лет с 20 выделения белого цвета (не прозрачные), без запаха, зуда нет. Была эрозия шейки матки, и мой лечащий врач говорила, что эти выделения именно из- за эрозии. Решили ее лечить (прижигала азотом, все благополучно). Да, была молочница, пролечила (до прижигания). Выделения такие же и остались. Решили сдать анализы на скрытую инфекцию (до этого они были отриц. ): на хламидии, уреоплазму, микоплазму, герпис, сдала бак. посев, на папилломы и еще раз на молочницу. Ответы отрицательные. Хотелось бы услышать ваше мнение: цвет выделений может быть белым, это нормально. И если, нет, то на какие выды инфекций нужно сдать мазки? " Вы посоветовали понаблюдать характер выделений. Раньше я не замечала, а сейчас за 1- 2 дня до менструации, как мне кажется, есть не большой зуд (очень незначительный). Характер выделений тот же.
    Что нужно еще сдать или ничего страшного нет?
    СПАСИБО.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот в дни зуда и надо сдать контрольные мазки из цервикального канала и задней стенки влагалища.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •