Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Противоречия кругом, сплошь и рядом
    от Artiom в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 31.05.2010, 18:50
  2. ТРИМЕРСИ:Возможна ли беременность?
    от KlukvaieeSbIN в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.06.2005, 03:03
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 03:13
  4. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 09:50
  5. Hello! On the basis of analyses to me have diagnosed: VPCH and a dysplasia...
    от Alina в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 20:16
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У мужа обнаружили острую гонорею. Я сдала анализы - у меня отрицательный результат. В последнее время между нами действительно ничего не было: я много работала и очень уставала на работе. Муж клянётся, что у него ни с кем ничего и никогда не было. Хочется верить, конечно. Скажите, пожалуйста, передаётся ли гонорея только половым путём, либо существуют какие- то ещё способы передачи этой инфекции.

  2. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    У женщин обнаружение гонореи представляет определенные трудности,так как возбудитель локализуется в канале шейки матки,который в норме закрыт слизистой пробкой.Во влагалище гонококк не живет,уретра(мочеиспускательный канал) у женщин практически не поражается.Из-за анатомической локализации в большинстве случаев женщину ничего не беспокоит,обнаружить возбудителя удается только после проведения комбинированных провокаций,иногда только при взятии мазка перед или после menses- когда канал шейки матки раскрыт.
    Описаны случаи заражения малолетних девочек от больных матерей - следовательно гонорея может передаваться контактно-бытовым путем.
    При обнаружении гонореи у одного полового партнера - другой половой партнер должен получить лечение независимо от результатов лабораторного обследования
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  3. Аватар для nedug90548 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте подскажите пожалуйста недавно у мужа обнаружили гонорею а у меня анализ отрецательный сказали что банальная молочница может ли такое быть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •