Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! мне 22 года в 15 лет хр. пиелонефрит + полгода назад лежала в...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 22:18
  2. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 00:55
  3. Два года назад я лежала в гинекологии с правостороннем офоритом. С тех пор ...
    от Альбина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 11:14
  4. Мне 23 года. Вопрос по гинекологии. Четыре года назад родила ребёнка, и вст...
    от Леночка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 18:14
  5. Ответов: 2
    : 05.06.2004, 09:49
  1. Альбина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Два года назад я лежала в гинекологии с правостороннем офоритом. С тех пор постоянно меня мучает молочница. В январе этого года по ПЦР нашли трихомонады. Лечилась тинидазолом, метронидозолом и флагилом, затем еще ставила свечи к сожалению какие не помню. После этого 3 раза сдавала анализы по ПЦР трихоманад нет, но выделения хоть и не большие остались, есть и кольпит. Недавно сдала анализы на бактериальный вагиноз нашли Laktobacillus spp, врач назначил лечение, но пролечится не успела, заболела ангиной. Болела неделю, пила 3 дня цифран, температура спала, пошла на работу, через пять дней температура поднялась до 37. , заложило нос, нос через три дня отложило, а температура еще держалась 5 дней 37- 37. 1. Сейчас температуры нет, но кровь плохая из пальца : гемоглабин 129, эритроциты 3, 9, лейкоциты 4, 6, РОЕ 20, формула : н/ 4 с/ 61 э/ 2 м/ 4 л/ 29 ЦПК 0, 97 из вены : серомукойд 0, 44 сиаловая 342 Тимоловая проба 6, 5 Реакция Вельтмана 8 Алт 0, 20 АСТ 0, 16 Холестерин, 3 , 51 билерубин 17, 10.
    Терапевт отправил к гинекологу в поликлинике она говорит, что мои дрожжи и кольпит Laktobacillus spp давать не могут скорее всего это трихоманады , что трихоманад без провокации не лечат, а только загоняют вглубь и настаивает на том чтоб я легла в частную клинику, где кстати сама работает, делать провокацию и лечить иначе во время беременности они появятся и все испортят, а я планирую в скором будующем родить. Узи у меня нормальное, болей нет, месечные безболезненные. 10 дней назад лейкоцитов в мазке было 13 эпителий 13- 12, а теперь, правда за день до месячных, гинеколог поликлиники нашла их 60, а эпителий 2- 3. Теперь я не знаю кого слушать старого гинеколога из консультации или нового из поликлиники, который зазывает в платные услуги. И что лечить. От чего такая кровь от ангины или восполения по женской части. Помогите разобраться очень вас прошу ! !! !! !! У меня уже от всего этого начинается депрессия.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Молочница - результат антибактериальной терапии на фоне сниженного иммунитета и простуды. Желательно однократно принять дифлюкан 150 мг, через неделю сдать мазки. Что же касается трихомонад, то банальные мазки выявляют данную инфенкцию. Сейчас, после проведенной антибактериальной терапии, не надо ничего искать. И вообще, когда Вас "загоняют" в частную клинику, ничего путного не получится. Удачи вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •