Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 47 лет 4 года назад начал болеть позвоночник, Обследовалась в институте...
    от нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 03:27
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 17:03
  3. Маме 73г. , 2 года назад ударила колено, обследовалась, врачи ничего не нах...
    от Татьяна,Киев в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 16:53
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 00:47
  5. Я обследовалась в институте ак...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. нина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 47 лет 4 года назад начал болеть позвоночник, Обследовалась в институте Бурденко - диагноз: распространенный остеохондроз с каждым годом повышалась нервозность, нестабильность настроения А в этом году начались нарушения цикла. Бывали задержки по 2, 3месяца. Врач назначала пр этом Оргаметрилпо1 таб. на ночь в течении10 дн. и после окончания према начиналась менструация. Потом 2 цикла бывало нормально и опять задержка. Оргаметрил я принимала всего 3 раза по 10 дней при задержках. Но в последний раз в июне на фоне его приема у меня начался токсичный гепатит и я перестала его принимать. С28 июля началась менструация и нормально прошла, потом было 2 цикла задержки и 13 сентября у меня началась, продолжалась нормально 5 дней А потом потом каждый день очень скудно были следы слизи окрашенной крловью. 25 сентября опять началось все как при менструации. К врачу на УЗи хожу часто, но ничего страшного они не находили. 25 числа сделала УЗИ мне написали , что М- эхо у дна матки 3мм, а у зева10мм. Что структура неоднородна , миом нет. Разм. матки60х51х58. Предатки без особенностей. В тот же день сдала на гормоны кровь. Результат ФСГ- 26, 19 Эстрадиол- 141, 1. Мне назначили пить по 2 таб. по10 мг. Дюфастон 2 раза в день и все. Пью уже 2 дня А выделение крови не прекращается правда не обильные , а как при обычной менструации. Доктор помогите посоветуйте что делать я так боюсь выскабливания может еще что попить. Я живу в Краснодаре прблемами климакса нормаль у нас не занимаются. У меня есть все возможности лечить ся любыми дорогостоящими препаратами. Может поехать в москву я в отчаянии. Анализ бихимии сейдсас нормальный только вдруг появился сахар при номе мах6, 79 глюкоза у меня 6, 89. Сделала гликозированный гамаглобулин при норме мах 5, 7 у меня 5, 78. В роду диабетиков нет Вес мой 56 кг Рост 164. Жду ответа.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас климактерическая дисфункция яичников. Классическая тактика в Вашем случае - лечебно- диагностическое выскабливание. Только после получения результатов можно подбирать более адекватное гормональное лечение. Если боитесь все делать в Краснодаре, пожалуйста, приезжайте в Москву. Все сделают за1- 2 дня в Научном Центре акушерства и гинекологии. Мой телефон 438- 23- 44 - Татьяна Борисовна Маланова.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •