Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие симптомы дает цитомегаловирус и герпес? Никаких симптомов нет, но пер...
    от Olga Gilliam в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 06:57
  2. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 04:12
  3. Добрый день. В октябре собиралась на криопротокол. Врач мне прописла еще д...
    от Оля 28 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 14.06.2004, 13:17
  4. Ответов: 2
    : 12.06.2004, 11:54
  5. Добрый день. Врач в консультации не дает никаких советов. В октябре прошлог...
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 09:07
  1. Olga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Врач в консультации не дает никаких советов. В октябре прошлого года перестала
    пить контрацептивы (Три- Регол) из- за усиления варикоза, перешли с мужем на другие методы
    (свечи Патентекс- Овал и крем Фарматекс). Мне 23 года, 1 аборт в 17 лет. С момента прекращения приема таблеток стал нерегулярным цикл - яичники работают как- то странно, через раз, т. е. один месяц месячные приходят нормально (28 дней), следующий - с задержкой (цикл 37- 40 дней). Ничего не назначали - ни УЗИ, ни измерения температуры и т. п. Врач выписала новые контрацептивы (Жанин), в прошлую субботу утром вроде бы начались месячные (было все как обычно в первый день), поэтому вечером я приняла первую таблетку, но на след. день и вплоть до сегодня ничего больше не было. Таблетки я пить не перестала, что делать и что со
    мной может быть не в порядке - не знаю, прошу посоветовать, что делать, если что- то
    действительно не так. Заранее спасибо за ответ!

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В Вашей ситуации начинать надо с УЗИ. А если у вас есть варикоз, зачем же Вы опять начинаете прием КОК? ?? .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •