Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! У меня бесплодие I уже 1, 5 года. Врач назначил микрофоллин - ...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 10:02
  2. Добрый день, уважаемый доктор! У меня бесплодие 1 ст. (2, 5 года) была лап...
    от Юлиана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 03:41
  3. Добрый день, доктор! У меня бесплодие 3, 5 года. В апреле мне делали гисте...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 01:09
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 23:04
  5. Ответов: 4
    : 08.05.2004, 04:30
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, доктор!
    У меня бесплодие 3, 5 года. В апреле мне делали гистероскопию. Удалили полип 5х8мм. В течение 3- х месяцев принимала дюфастон с 15- го дня цикла. Сейчас по результатам УЗИ снова появился полип такого же размера. Врач объяснила, что на месте рубца часто бывают рецидивы. Причём в первые же месяцы после гистероскопии. Предлагают снова сделать гистероскопию. Но я не вижу смысла, потому как он может снова появится на месте рубца. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Дополнительные данные: цикл 23 дня, овуляция есть (но ранняя, 2- я фаза 10- 12 дней), спермограмма хорошая, трубы проходимы, гормоны в норме (пролактин снизили бромокриптином, эстрадиол в норме, но близко к верхней границе), есть субсерозная миома 1, 3 см.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Вы не указали резудбьаьы гистологического исследования выскабливания. 2. На какой день цикла опяит выявлен полип? . 3. УЗИТ контрольное надо делать на 6- 7 день цикла влагалищным датчиком. 4. Если наличие полипа подтвердится - надо выскабливаться, после чего проводить антибактериальную терапию и физиотерапию. 5. Каков контрольный уровень пролактина, находитесь ли Вы на препаратах? Ответы лучше отправить на мой адрес taboma@yandex. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •