Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Я вам уже писала по поводу выскабливания после замершей берем...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 18:23
  2. Здравствуйте. После выскабливания по поводу анэмбрионии 5 мес. назад обостр...
    от Marina в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 18.07.2004, 07:24
  3. Первые после выскабливания (20 августа по поводу аборта в ходу 7- 8 недель)...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 20:59
  4. на 5 августа назначен мини- аборт, сейчас срок 4 недели. Когда после аборта...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 06:10
  5. Спасибо за ответ (по поводу погибшей беременности). После выскабливания леж...
    от Кэт в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 21:40
  1. Лика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Первые после выскабливания (20 августа по поводу аборта в ходу 7- 8 недель) месячные не совсем нормальные: первые два дня - мажущие, следующие пять дней - обильные, красная кровь со слизистыми вкраплениями, следующие два дня мазня. И вот, когда все уже вроде как прошло, сегодня, после полового акта, снова алая кровь, и снова "тишина". В женскую записалась лишь на следующую неделю. Что это может быть? Могу ли я попить травы кровоостанавливающие (крапиву, либо горец)? Насколько это серьезно? После выскабливания особых проблем не было, прокололи антибиотики и сокращающие, на 5- й день выписали (приктически без выделений). Да, по результатам гистологии - неспецефический эндометрит. И это мой второй вопрос- просьба пояснить, что это такое

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это воспаление в матке, подтвержденное на гистологии. Неспецифический означает вызванный различными микробами, которые живут на человеке. определить микроб можно по посеву. Ваши кровяные выдкления указывают на недолеченность оного, нужен серьезный курс с антибиотиками, иммунрокореекцией и физиотерапией

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •