Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 05.03.2010, 15:47
  2. вина партнера
    от конфетка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 16.08.2006, 07:00
  3. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 04:02
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 17:56
  5. Уже спрашивала и спрошу еще - вдруг кто чего дельное посоветует, а не прост...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 02:09
  1. Лора
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Буду очень благодарна, если вы ответите на мой вопрос. Я девственница, сейчас у меня есть молодой человек, интимной близости ("по настоящему": ) у нас еще не было. Меня беспокоит то, что когда я сильно возбуждаюсь, то иногда ощущаю тупую боль во влагалище, она может сохранятся (при прикосновении) и на следующий день после ласк. Не могу сказать, что она меня сильно беспокоит, но мне интересно с чем это может быть связано (никакого физического воздействия, кроме поцелуев не было)

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Стоит сделать УЗИ для исключения патологии матки.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    и если УЗИ патологии не покажет, это просто прилив и застой крови при возбуждении без удовлетворения. при достаточном удовлетворении кровь отливает, и боли нет. длительный застой крови в малом тазу неполезен.
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •