Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 17:13
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 07:53
  3. 4 месяца назад нашли кисту в правом яичнике. До сих пор она не исчезла. Что...
    от Элеонора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 09:47
  4. У меня нашли небольшой полип(бородавка) в желудочном кольце, что мешает ему...
    от Владислав в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 18:31
  5. Здравствуйте. Год назад у меня нашли полип, а моя "вечная" эррозия исчезла ...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 02:50
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Год назад у меня нашли полип, а моя "вечная" эррозия исчезла в неизвестном направлении. ..
    Обратилась к доктору из за месячных, которые приходили, как "по часам", ровно два раза в месяц, на 19 день и на 29.
    Мне объяснили это наличиим полипа. Одна знакомая вылечила несколько полипов (за три года) ромашкой.
    Очень сильно концентрированным настоем спринцивалась и принимала во внутрь.
    Доктор сказал, что такого не бывает.
    Мне предложили удолить его прямо в поликлинники, если УЗИ покажет, что внутри матки все чисто.
    Я последовала примеру знакомой и лечусь ромашкой. "Лишние" кровотечения прекратились.
    1. С чем связанно перевоплощение эррозии в полип?
    2. Что будет, если не удолять полип?
    3. Можно ли вылечить полип (не маленький) ромашкой?
    4. Нормально ли удоление полипов в районной поликлиннике, или лучше лечь в больницу? ?
    5. Как это происходит? (по времени, обезболевание)
    6. Обязательно ли гормональное лечение после удоления полипа? И насколько оно вредно?

    Зарание спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение ромашкой - самодеятельность. УДАЛЯТЬ полипы надо только при наличии малой операционной, причем не только полип цервикального канала, но и делать выскабливание полости матки, так как ножка полипа может исходить из матки. В последующем, после получения результата гистологического исследования, надо провести курс антибактериальной терапии. Гормональная терапия не обязательна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •