Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Гинеколог обнаружил у меня небольшое воспаление левого яичник...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 07:27
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 20:18
  3. Здраствуйте, гинеколог сказала, что у меня воспаление придатков и прописала...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 14:40
  4. Здравствуйте, доктор! На осмотре гинеколог обнаружил воспаление придатков с...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 09:50
  5. При первичном осмотре врач- гинеколог обнаружила у меня « легкое воспаление...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 18:16
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! На осмотре гинеколог обнаружил воспаление придатков справа, сказал, что хроническое. Определялось незначительное увеличение (по его словам) и небольшая болезненность. В мазке лейкоциты (U 0- 1/ V 0- 3/ C 10- 15), эпителий - неб, слизь - неб; трихомонады, гонок, ключевые клетки, грибы кандида - не обнаружены, флора - палочки. Никогда до этого воспаление не обнаруживалось. Вопрос: может ли существовать воспаление придатков при хорошем мазке и без каких- либо проявлений (болей, нарушений менстр. цикла) ? Может ли за короткий срок процесс стать хроническим?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Принципиально, может. Сейчас практически нет острых процессов из- за широкого использования антибактериальной терапии. А возможно доктор ошибся. Хроническое воспаление придатков может существовать и при нормальных мазках, которые говорят об отсутствии у Вас кольпита. Если у вас нет никаких жалоб, то и никакое лечение Вам не нужно, особенно антибактериальное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •