Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, доктор скажите пожалуйста, я регулярно употребляю зеленый чай ...
    от Владимир в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 15:29
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 11:20
  3. Подскажите, пожалуйста, какой препарат лучше подходит для лечения дисфункци...
    от Ekaterina в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 05:12
  4. Доктор, такой вопрос! У моей женщины мнструация, если говорить конретнее, т...
    от Саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 12:36
  5. А каковы особенности поведения после аборта? Чего делать нельзя и в течение...
    от ЛЕНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 18:07
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор подскажите пожалуйста- Я живу сейчас в США. 3 года назад мне поставили диагноз хронический гепатит С. Я принимала циклоферон. Перед отъездом посетила инфекциониста и она мне сказала чтобю я продолжала принимать какие нибудь гепатопротекторы. Страховка моя не покрывает посещение инфекциониста тут Местный терапевт мне сказала что анализы крови я могу сдать бесплатно но ей надо знать - какие именно Подскажите пожалуйста как будет по английски - анализ на трансаминазу и биллирубин и какие гепатопротекторы Вы бы могли мне порекомендовать какие могут продаваться в США Заранее спасибо

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    ALAT. Если он в норме ничего не нужно, при повышении более чем в два раза SILIMARIN 10 мг на кг тела месяца 2. До востановления нормы фермента.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •