Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! ! Мне 26 лет гинеколог выявил у меня эррозию шейки матки. (2 ...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 22:29
  2. Здравствуйте! Мне 20, не так давно лечила эррозию шейки матки. Гинеколог ск...
    от Рудяева Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 04:36
  3. Здравствуйте, доктор! Мне 18 лет. Врач обнаружил у меня эррозию шейки матки...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 11:29
  4. На плановом остмотре гинеколог увидела эррозию шейки матки. Мне 23, ребенку...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 10:49
  5. Здравствуйте! Мне 18 лет. Врачи обнаружили у меня эррозию шейки матки и ска...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 11.05.2004, 19:27
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! ! Мне 26 лет гинеколог выявил у меня эррозию шейки матки. (2 годами раннее сделали операцию по удалению кисты яичника)Была отправлена на УЗИ и сдала анализы на вирусы. УЗИ показало образование на яичнике(2на3)похожее на кисту врачом было назначено повторное УЗИ на 7 день цикла. Повторное УЗИ показало тоже образование но меньшее в размер. Анализы на вирус показали наличие цитомегалавируса и вируса герпеса (HSV- 2) с отклонением от нормы на 0, 7(т. е. 1, 7) Врач выписал "миллион" препаратов ЦЕФОТАКСИМ для иньекций ФОРТАКС 12 упаковок(12ампул) SECZOL DS 1 УПАКОВКА (2 ТАБЛЕТКИ) FCN- 150 1 УПАКОВКА (1 ТАБЛЕТКА) MIYADREN 1 УПАКОВКА (3МЛ 10 АМПУЛ) EPARGRISEOVIT 1 УПАКОВКА (12 АМПУЛ) KEMICETINE 1 УПАКОВКА (6 СВЕЧЕЙ) CLOZOL 2 УПАКОВКИ МАЗЬ в ФОРТАКСЕ в показаниях к применению гинекологических инфекций указывается лишь хламидиоз, гонорея и раневая и ожоговая инфекция- непонятно для чего этот препарат мне прописали? ?? ?? Когда я спросила у врача почему мне не прописали ЗОВИРАКС для лечения герпеса мне ответили что этот препарат будет использоваться в 3- ем курсе лечения. ПОЛУЧАЕТСЯ ОДНИМ КУРСОМ (КОТОРЫЙ Я ОПИСАЛА ВЫШЕ) ВЫЛЕЧИТСЯ НЕВОЗМОЖНО? ?? ? НУЖНО ПРОХОДИТЬ 2 И 3 КУРС? ?? ? И ПРАВИЛЬНО ЛИ ВРАЧ УКАЗАЛ МНЕ ПРИЕМ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ? ?? ? и почему не используется зоверакс на первом курсе? ?? ? ВОЗМОЖНО ПОВОДИТЬ ЛЕЧЕНИЕ В МОЁМ СЛУЧАЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? ?? ?? С УВАЖЕНИЕМ АЛЛА

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алла! По УЗИ у Вас, возможно, фолликул. Но контрольное УЗИ через 1 цикл надо сделать. Для решения вопроса о противовирусной терапии надо сделать исследование крови на титр антител. При наличии антител класса G специфическая терапия не проводится. В настоящее время ЦМВ инфекция не лечится, так как практически не имеет клинических проявлений, а выявляется ЦМВ у 90% начеления. Все написанное вам лечение я бы пока отложила, так же как и терапию зовираксом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •