Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. способа лечения, кроме операции
    от Света в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 14.10.2004, 01:51
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 11:59
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 07:18
  4. Добрый день! Вопрос такого характера: я проживаю и работаю в г. Москве, пол...
    от Евгений в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 06:31
  5. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 19:24
  1. Владислав
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 22 года. После секса я иногда испытываю неприятные ощущенея в промежности. Не скажу, что это боль, но ощущения хуже чем боль. Длятся пару часов в 1/ 10 случаев. Это первые симптомы простатита? Даже если нет, то скажите есть ли профилактические методы предупреждения простатита? Например массаж промежности (не через задний проход), либо какие то травы, продукты?
    Если же это простатит, то что мне делать т. к. обычно это происходит к 40- ка годам, т. е. к этому возрасту могут возникнуть уже большие проблемы. Спасибо.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Уважаемый Владислав! Ваши симптомы похожи на симптомы при простатите. Простатит не связан с возрастом и может быть и в очень молодом возрасте (и в 16 лет). Массаж промежности не является ни профилактикой, ни лечением при простатите. Вам надо обратиться к врачу урологу для обследования, уточнения диагноза и лечения.

    Врач хирург-уролог высшей категории Хестанов Александр Владимирович.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •