Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз миома матки 7- 8 недель сказал...
    от Тат ьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 09:16
  2. Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, у меня миома матки 7 недель. Р...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 16:39
  3. Здравствуйте уважаемый доктор! Миома матки(9- 10)недель согласна на операци...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 22:16
  4. Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, у меня миома матки 6 недель, е...
    от Нюра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 18:22
  5. Здравствуйте, доктор! 11 лет назад была обнаружена миома матки 6 недель с ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 00:31
  1. Нюра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, у меня миома матки 6 недель, еще появились небольшие миомные узлы, растущие в полость матки (появились после аборта, который посоветовали сделать врачи после того, как миома увеличилась до размеров - 6 недель в результате беременности. Ранее был один маленький миомный узел, который я наблюдала и врачи говорили, что медикаментозное вмешательство не требуется. Но с беременностью он увеличился). Врач назначил курс лечения галавитом (18 ампул). Скажите эффективен ли этот препарат, может есть более эффективные средства? Мне 31 год и я хотела бы иметь еще детей. У меня есть ребенок - 7 лет. Смогу ли я еще иметь детей?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Галавит относится к иммуномодуляторам, но никак ни к препаратам лечения миомы матки. Ситуацию с вами надо уточнять - если узлы становятся подслизистыми - придется оперироваться, если субсерозными, то надо лечиться. Беременность возможна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •