Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 17:54
  2. Дорогой доктор, гинеколог- эндокринолог после гормонального осбледования на...
    от Е.К. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 00:43
  3. Здравствуйте доктор! У меня НМЦ и гинеколог- эндокринолог по результатам г...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 08:57
  4. Здравствуйте Доктор! Гинеколог- эндокринолог поставила мне диагноз АГС, пу...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 22:52
  5. Здравствуйте, доктор. Мне 35 лет, мой врач гинеколог- эндокринолог обнаружи...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 01:24
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Мне 35 лет, мой врач гинеколог- эндокринолог обнаружила у меня двусторонне воспаление придатков и эрозию шейки матки, анализы мазков показали что кол- во лейкоцитов увеличено, анализ крови на хламидии дал положительный результат 1: 128, врач назначила лечение мне и мужу такое:
    1. "Циклоферон" 7, 0 внутримыш. через день 5- 10дней, 2. "Юнидокс" 1т. 2р. в день 10- 14 дней, 3. "Микропен" 1т. 3р. в день 10- 14 дней, 4. Витамины "Максомин" 1т. в день, 5. "Флюконазол" 150мл 1 раз в неделю- 2недели, 6. "Корсил" 1т 3р. в день, 7. "Фурасилид" 1т 1 раз в три дня. И мне одной местное- "Вокадин"или "Бетодин" свечи и тампоны с "Бифидум- бактерином" У меня возникли подозрения в компатенции моего врача, неужели в наше время нужно принимать столько антибиотиков, чтобы вылечиться от хламидий? И что бы посоветовали нам с мужем Вы?

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение Вам назначено правильное в полном объеме.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •