Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 22:23
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 23:17
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 00:55
  4. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 23:25
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 21:23

Тема: сыпь

  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    У меня по всему телу пошла какая-то сыпь. Что это может быть?

  2. Аватар для air-online Опытный
    сообщений
    27
    Я, к сожалению, не в состоянии ответить на подобный вопрос. Вам необходимо обратиться к врачу напрямую, а не через интернет.
    Не болейте
    Врач Петровский Ф.И.

  3. Настя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Дело в том, что начиная с середины мая и до конца сентября у меня на коже (воротниковая область) появляется сыпь, мелкие пузырьки с содержимым. Дерматолог мне ничем помочь не смог. Все тесты на наличие какой-либо аллергии отрицательные. Сыпь начала появляться лет пять назад и занимала место с пятикопеечную монету. Но с каждым годом она прогрессирует всё больше и прошлым летом она покрывала всю воротниковую зону, обе лопатки и некоторые участки лица. Может ли это быть результатом депрессии иммунной системы, или это фотодерматит? Может вы когда-нибудь сталкивались с этим и сможете мне помочь... Кожные инфекции можете исключить. Иммунолог посоветовал встряхнуть иммунную систему сразу несколькими способами и сделать повторную иммунограмму, но мне необходимо мнение ещё одного специалиста. Буду очень признательна за вашу помощь.

  4. Аватар для nedug90210 Новичок
    сообщений
    1
    Здрасвуйте у меня резко пошла сыпь и зуд по телу отдельные участки тела по горлу живот спина ноги и сейчас руки , сначала были пупырышки маленькие а сейчас растекается все отекло не сильно мурашки , и из

  5. Аватар для nedug160662 Опытный
    сообщений
    49
    Блог8
    Добрый день!
    у мужа пошла какая-то аллергическая реакция.. покраснения и красные пятнышки на руках появились, но потом еще и зуд
    подскажите пожалуйста мазь или крем для снятия зуда?
    ----------
    Августина, сварливая домохозяйка

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •