Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, мне 26 лет, на УЗИ поджелудочной железы мне поставили диагноз...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 06:28
  2. Поставили диагноз Рак поджелудочной железы 2- 3ей степени, можно ли лечить...
    от Фырат в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 12.07.2004, 01:14
  3. Помогите! Маме (66 лет)поставили диагноз рак головки поджелудочной железы н...
    от Лена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 18:51
  4. Здравствуйте, у мамы 66 лет, диагноз- рак поджелудочной железы, выписана из...
    от Вера в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 08:45
  5. Дедушке моей жены (75 лет) поставили диагноз рак поджелудочной железы (по в...
    от Andrew в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 10:42
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, мне 26 лет, на УЗИ поджелудочной железы мне поставили диагноз - панкреотит и сказали, что поджелудочная у меня как у пятидесятилетнего мужчины употребляющего алкоголь.
    Подскажите пожалуйста, что нужно делать чтобы восстановить поджелудочную железу, какую диету соблюдать, грозит ли мне сахарный диабет? Бабушка у меня болела сахарным диабетом с 40 лет. Я сдавала анализы на сахар, сахар в норме. Заранее благодарю

  2. Василенко В.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что бы ни говорил специалист по ультразвуковой диагностике, нужно показаться врачу- клиницисту. Такие заключения без данных осмотра и опроса не имеют диагностической и прогностической ценности. А перед этим сделайте обычный анализ кала в поликлинике (копрологический анализ).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •