Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бактериофаг отзывы
    от Андрей в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 16
    : 11.01.2019, 17:51
  2. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 13:34
  3. СКОЛЬКО ДНЕЙ МОЖНО ПИТЬ ГИНЕПРАЛ (2 раза в день по 1 таблетке из- за гиперт...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 16:31
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 00:41
  5. По инструкции Бактериофаг нужно пить 7- 40 дней четыре раза в день, я же ег...
    от Андрей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 05.05.2004, 13:00
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    По инструкции Бактериофаг нужно пить 7- 40 дней четыре раза в день, я же его пил четырнадцать дней (принимая перед ним раствор соды), потому, что некоторые дни пропускал, ненбыло возможности принять лекарство. То, что я превысил срок его употребления, никак не навредит желудку?
    Я слышал от Вас, что Бактериофаг не очень эффективен. Если это так, то посоветуйте аналог этого лекарства. Пожалуйста, ответте на вопросы конкретно. Спасибо.

  2. Василенко В.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос не по адресу: бактериофаги не относятся к числу средств, применяемых в научной, клинически обоснованной медицине.
    P.S. Скажите лучше, что вы лечите...

  3. Андрей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По инструкции Бактериофаг нужно пить 7- 40 дней четыре раза в день, я же его пил четырнадцать дней (принимая перед ним раствор соды), потому, что некоторые дни пропускал, ненбыло возможности принять лекарство. То, что я превысил срок его употребления, никак не навредит желудку? Я слышал от Вас, что Бактериофаг не очень эффективен. Если это так, то посоветуйте аналог этого лекарства. Пожалуйста, ответте на вопросы конкретно. Спасибо.
    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
    Так мог он навредить или нет? ! Просил же ответить конкретно! !! Я лечу дисбактериоз. После него буду принимать бифило- бактерии.

  4. Василенко В.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько раз отвечал конкретно, что бактериофаги не могут навредить желудку. И другим органам тоже. И микробам. Бактериофаги не относятся к ЛЕКАРСТВАМ. А дисбактериоз не относится к болезням, которые лечат лекарствами. Удосужьтесь прочесть хоть на этот раз статью о дисбактериозе здесь, справа от текстового поля, в колонке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •