Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    : 06.01.2023, 13:48
  2. У меня очень часто появляются сильные спазмы кишечника ( все напрягается и ...
    от Галина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 15.11.2012, 17:00
  3. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 13:53
  4. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 18:59
  5. Как гомеопатия лечит синдром раздр. кишечника (спазмы, метеоризм) и дисбакт...
    от Ли в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 01:33
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень часто появляются сильные спазмы кишечника ( все напрягается и каменеет) начиная от пищевода и желудка и заканчивая низом живота. Образуются газы, запоры. От слабительного, даже от трети или половины дозы, сильные боли в животе и расстройство на 3 дня. Можно ли проверить весь кишечник ( узи или рентген? )?

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно. Тел. 248- 5055р.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все болезни от нервов)так сегодня мне сказал доктор после обследования.Мучилась страшно,еще страшнее от непонимания и информации в интернете.Уделите один день себе и сходите к специалисту,не надо гадать на кофейной гуще,страхов больше,пользы 0.Убедилась лично-сделала УЗИ,посетила гастроэнтеролога,зашла в аптеку и мир засиял разноцветными красками.Удачи Вам.

  4. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Одним днем ЖКТ не обследуете, необходимо определенное время, но зато наверняка вы узнаете всю картину заболевания, если такова имеется. Начинать обследование необходимо с желудка, затем УЗИ всех органов, следующих за желудком.А напоследок кишечник.

  5. Аватар для nedug44177 Активный
    сообщений
    58
    возможно доктору с первого взгляда стало понятно,что проблема не в ЖКТ, а в голове.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •