Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, пожалуйста, эффективное обезболивающее средство при колите. Спа...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 18
    : 21.04.2014, 20:20
  2. Подскажите пожалуйста эффективное средство от сибореи....
    от Катя в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 04:24
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 21:24
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 11:28
  5. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 06:25
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, эффективное обезболивающее средство при колите. Спасибо.

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обезболивающие при болях в животе не назначают. Можно прозевать хирургическую патологию.

  3. Аватар для nedug60388 Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите ,пожалуйста ,эффективное обезболивающее средство при колите.Спосибо

  4. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    На оснвании чего вам выставлен диагноз?выложите протокол колоноскопии если вам ее выполняли.При некоторых формах колита обезболивающее в том числе НПВС противопоказаны
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  5. Аватар для nedug77693 Новичок
    сообщений
    1
    Результат колоноскопии катаральный колит.Назначенное лечение не помогло,боли не проходят.Есть ли эффективное лечение?Или это вообще не лечится?

  6. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    какое лечение вам назначили?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  7. Наталья
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Диета 5
    Дюспаталин 200мг 2р\д за 20мин до еды месяц
    Креон по 1000ед 3р\д во время еды месяц
    Эрсефурил по 2 капс 2 р\д после еды 7дней,затем Бактисубтил по 2 капс 3р\д за 1 час до еды 7дней,затем Бифиформ по 2 капс 2 р\д до еды 4 недели
    Ультоп по 20 мг утром за 20 мин до еды 2 недели
    Мотилиум 10 мг 3 р\д за 30 мин до еды 1 неделю.
    Боли стихали со 2й на 3ю неделю потом снова появились и не проходят.Болит преимущественно по ночам,утром меньше,но совсем не проходят.

  8. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Выполнялась ли биопсия при ФКС?Есть ли у вас проблемы со стулом?Какие то выделения при дефекации(слизь,кровь)?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  9. Наталья
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Стул неоформленный и немного жидкий.Слизи и крови нет. Биопсию не делали.Может сдать анализы на наличие паразитов или инфекций?

  10. Наталья
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    После первой недели приеме лекарств у меня настроился стул,прекратились боли , но затем все повторилось снова.А какой препарат мне помог неизвестно,т.к. принимала несколько препаратов одновременно.

  11. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    уберите из приема мотилиум.
    Необходим прием линекса по 2 кап-4 р/д-3 недели
    Эрмиталь 25000ед-3 р\д-14 дней
    Нет ли у вас повышение температуры тела тошноты,рвоты или каких то еще симптомов?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  12. Наталья
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за консультацию!Мотилиум я принимала 1 месяц,повышение температуры было в январе,после сильного приступа,затем температура держалась еще 3 недели 37-37.5.У меня камни в желчном пузыре и как следствие (я думаю!) проблемы с желудком,поэтому тошнота после еды бывает.Не могут ли камни быть причиной колита?

  13. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Как один из компонентов развития колита вполне могут.А чего вы тянете с плановой операцией?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  14. Аватар для nedug74413 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    25
    пройдите осмотр врача гинеколога Катаральный колит не дает таких болей Конечно есть патология с системы пищеварения
    но не в такой степени.Капрограмма,скрытая кровь,обзорная рентгенография,ислючить варикозную болезнь Вообще вас должен вести врач участковый, до конца
    Серегина Людмила Ивановна, врач диетолог, специалист высшей категории
    Обо мне | Стена

  15. Наталья
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Гинеколог сказал,что эти боли дает кишечник,он весь воспален.Желчный пузырь не удаляю,т.к.он меня еще ни разу не беспокоил,ни болей,ни горечи во рту у меня никогда не было.А что такое обзорная рентгенография и к какому врачу по этому поводу обратиться?У нас в городе нет гастроэнтеролога,а ближайший за 100км,так что лечусь сама.Капрограмму и скрытую кровь я сделаю.А может мне сделать МРТ?А какая связь между варикозом и кишечником?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •