Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. С чем могут быть связаны боли(неск. раз в неделю) в низу живота, четко гори...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 14:47
  2. При сроке 20 недель, боли в низу живота могут быть?...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 22:12
  3. Дщктор, скажите симптомами чего могут быть легкие ноющие боли в низу живота...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 15:57
  4. Доктор , ответьте пожалуйста на такой вопрос. Могут ли быть боли в низу жив...
    от МАРИНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 01:55
  5. Добрый день, уважаемый доктор! Могут ли быть боли в низу живота на 13- 15 ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 21:58
  1. МАРИНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор , ответьте пожалуйста на такой вопрос. Могут ли быть боли в низу живота при синдроме раздраженного кишечника, которые дляться больше года , при этом не усиливаясь и не уменьшаясь. Вообще- то болями их назвать трудно , это какое- то просто неприятное почти постоянное ощущение тяжести плюс вздутие живота. Отрыжки , газов, изжоги нет. При этом у меня беременность 18 недель, и я очень волнуюсь не может ли данное мое состояние повлиять на ребенка. Лекарств никиких не принимаю. Данное мое ощущуние практически не беспокоит лежа . и совсем отсутствует ночью. Заранее спасибо

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Боли в низу живота при СРК быть могут. Тем более что газы у вас есть, если есть вздутие как вы пишите. Именно газы и обусловливают вздутие. Если вам поставили диагноз СРК значит вы проходили какое то обследование, потому что диагноз этот ставится при исключении всех других более серьезных патологий. На ребенка это никак не отразится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •