Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что можно пить во время беременности если очень болит желудок? Но- шпа не п...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 02:19
  2. Доброе время суток! Помогите пожалуйста. У меня сильно болит желудок уже 4-...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 21:26
  3. Здравствуйте. У меня в последнее время (почти год) на голодный желудок (...
    от андрей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 03:41
  4. Здравствуйте! В последнее время беспокоит желудок. Не то, чтобы болит, но ...
    от Оля в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 20:51
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 22:06
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    В последнее время беспокоит желудок. Не то, чтобы болит, но возникает какое- то неприятное чувство после еды, тяжесть, иногда похожее на чувство голода (но не голод), кажется, что еда полезет обратно. Вместе с этим, усиленное сердцебиение, сердце как будто "падает" куда- то вниз, отчего бывает очень затрудненное дыхание. Холодеют конечности, иногда начинает трясти, и все это сопровождается расстройством кишечника. На нервной почве была анорексия, и булимия тоже была, а теперь вот не знаю, что и думать.
    Скажите, пожалуйста, надо ли пойти к гастроэнтерологу и сдать анализы и на что это похоже?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это очень похоже на синдром раздраженного кишечника, но не только. Лучше напишите в конференцию психиатр или доктору Василенко на Доктор ру(гастроэнтеролог). Лучше в инете никто не ответит. Удачи.

  3. Расулов М.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам лучше всего будет пройти полное гастроэнтерологическое обследование у нас в клинике им.
    В. Х. Василенко ММА.

  4. Оля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Скажите, пожалуйста, нужно ли к вам записываться или можно прийти в любое время. И насколько дорого стоит обследование?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •