Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Посоветуйте пожалуста. мучила изжога, отрышка, вздутие...
    от Оля в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 10.08.2004, 11:48
  2. Здравствуйте, доктор. Посоветуйте пожалуста как быть в моем случае. Четыре ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 13:39
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 09:14
  4. Здравствуйте! Доктор! Посоветуйте пожалуста сколько полового акта можно п...
    от алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 15:30
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 18:36
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Посоветуйте пожалуста. мучила изжога, отрышка, вздутие живота, тошнота. Прошла обследование. Гастроскапия хрон. гастрит(была язва 12 п. к. 4 года назад) рубец изчез. Узи - обострение хронического пакриатити, без каменного холецистита и начальные признаки гепатоза. Назначили: панкреотин, холемзим и солянка холмлвая в каплях, перед этим я сама пила мезимфорте, мотилиум. Все прошло, только остались переодические ноющие боли в кишечнике чаше с левой стороны, но бывает и справой, или во всем кишечнике, метеоризм. Сижу на диете, но если немного чегонибудь не того съем, то начинает пучить живот со стулом все в норме без крови и слизи. иногда бывает (овечий кал)но после кефира или свеклы все тутже востонавливается. Посоветуйте что делать чтобы эти не приятные ощющения в животе прошли, что нужно делать. И что это может быть.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    сколько вам лет? Вообще боли в кишечнике может давать метеоризм сам по себе, а также моторные нарушения кишечника по типу спазмов. Если вы пожилого возраста, то советую проити ирригоскопию.
    При ишемических колитах чаще боли в левой подвздошной области.

  3. оля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я не пожилого возраста, мне 27 лет и что Вы мне посоветуйте.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    вероятнее всего тогда у вас синдром раздраженного кишечника. Прочитайте о нем в боковой ссылке на этом же сайте. Без осмотра и более полного сбора анамнеза лечение заочно назначить не могу, к сожалению. Если боли, метеоризм купируются при соблюдении диеты, то соблюдайте только диету. Если нет, найдите хорошего гастроэнтеролога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •