Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всем добрый день. У нас с мужем такая проблема. Я даже не знаю, проблема эт...
    от Сусанна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 12.08.2004, 09:36
  2. Добрый день, доктор! У меня такая проблема: в первый день месячных я начала...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 21:31
  3. Добрый день! Мне 21 и вот такая проблема. При зондировании мне поставили ди...
    от Олег в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 18:00
  4. Всем добрый день. У нас с мужем такая проблема. Я даже не знаю, проблема эт...
    от Сусанна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 26.06.2004, 21:27
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 06:10
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Мне 21 и вот такая проблема. При зондировании мне поставили диагноз: хронический антральный гастрит з рефлюксом желчи.
    Обычно после приема пищи бывает ижога и горький вкус во рту. Впрочем, меня больше волнует то, что на этой почве у меня развился хр. фарингит и ослаб имунитет (demodex на лице ликует). Во время ижоги особенно сильно болит пищевод и горло. Все это истощает и физически и психологически. Я понимаю, что надо начинать с желудка, но хочу услышать совет специалиста. Предписания моего (за местом жительства) доктора помогли только на время. Не курю и почти не пью (2 бутылки пива в месяц). Очень расчитываю на Вашу помощь. Спасибо.

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Запишитесь на приём по тел. 248- 5055р.

  3. Сергей Юрьевич
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Олег!
    Я помогу Вам решить Ваши проблемы, используя продукты, основанные на травах и природных компонентах. Хотите? Тогда пишите: koshinskiy@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •