Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Prophylaxis of infection from venereal diseases
    от Tanechka в разделе Venegology
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 09:31
  2. Здравствуйте, примерно месяц назад у моей собаки(стаф. терьер, 7- мь лет) м...
    от Евгения в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 22:58
  3. Добрый день, Анна Валерьевна. Я задавала Вам вопросы по поводу диеты ирланд...
    от Марина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 21:55
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 22:30
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 11:10
  1. Iris
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 39 лет. 15 лет назад я делала УЗДТ сосудов н/ кон- й. Заключение: Недостаточность клапанов правой большой подоох- ной вены. У моего папы был ПАНАРТЕРИИТ. У меня на правой голени было небольшое расширение вен и сейчас есть. Беспокоит сейчас: тянущая боль вен обоих ног: под коленным суставом, синяки по ходу вен были и раньше, но теперь и на другой ноге, боль в ахилловом сухожилии но какая- то тянущая, иногда покраснение вари- ного расширения вен, но не часто и, что главное Отеки обоих ступней в состоянии покоя т. е Пятница, суббота, воскресенье. Или слабый отек одной ноги в середине недели. Ваш ответ Илья Геннадьевич и что делать? ?? ??

  2. Аватар для Медцентр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,239
    Добрый день.
    У Вас клиническая картина хронической венозной недостаточности. Для уточнения диагноза необходимо обратится к специалисту по дуплексному исследованию сосудов и ангиохирургам. Как правило, можно доверять специалистам из федеральных научных центром, так как другие специалисты обучались у них. Специальности флебологии не существует, себя так называют, как правило, хирурги общей практики. Поэтому, мой вам совет, обратиться за консультацией в центр ССХ им. Бакулева, РНЦХ РАМН, ин-т. Вешевского в специализированное ангиохирургическое отделение.

    С уважением, к.м.н Базылев Владлен Владленович
    Клиника на Владимирской
    Москва, 1-я Владимирская улица, дом 18, корпус 1
    тел.: (095) 306-43-66, 306-01-52
    Наш сайт: www.chlamidioz.ru/
    Емайл: info@chlamidioz.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •