Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:50
  2. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 06:05
  3. Здравствуйте. Пишет вам Екатерина из г. Череповца. Недавно я сделала сцинт...
    от Поставская Е.А. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 13.06.2004, 02:00
  4. Ответов: 7
    : 10.06.2004, 01:33
  5. Здравствуйте. Пишет вам Екатерина из г. Череповца. Недавно я сделала сцинт...
    от Поставская Е.А. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 10.05.2004, 20:45
  1. Поставская Е.А.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Пишет вам Екатерина из г. Череповца.
    Недавно я сделала сцинтиграфию печени и получила следующие результаты:
    получено изображение печени обычной формы и размеров с ровными контурами. Накопление РФП в печени достаточное, распределение неравномерное за счет очагового снижения накопления РФП в верхнем полюсе правой доли печени. Заключение: косвенные сцинтиграфические признаки объёмного образования правой доли печени.
    До этого по результатам УЗИ мне поставили диагноз: гемангиома печени и жировой гипатоз.
    Не могли бы Вы подсказать, что означают результаты сцинтиграфии, может ли это быть раковым заболеванием и какое обследование, и может быть даже лечение, мне ещё необходимо пройти.
    Заранее благодарна, Катя.

  2. Поставская Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Пишет вам Екатерина из г. Череповца.
    Недавно я сделала сцинтиграфию печени и получила следующие результаты:
    получено изображение печени обычной формы и размеров с ровными контурами. Накопление РФП в печени достаточное, распределение неравномерное за счет очагового снижения накопления РФП в верхнем полюсе правой доли печени. Заключение: косвенные сцинтиграфические признаки объёмного образования правой доли печени.
    До этого по результатам УЗИ мне поставили диагноз: гемангиома печени и жировой гипатоз.
    Не могли бы Вы подсказать, что означают результаты сцинтиграфии, может ли это быть раковым заболеванием и какое обследование, и может быть даже лечение, мне ещё необходимо пройти.
    Заранее благодарна, Катя.

  3. Хейрбейк А.А
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно проводить Коипьютернуюая томограмму печени.

  4. Хейрбейк А.А
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно проводить Коипьютернуюая томограмму печени.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •