Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 08:42
  2. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 23:11
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 16:54
  4. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 18:18
  5. У моей жены после перенесённого гепатита B, развился цирроз печени и варико...
    от Анатолий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 12:34
  1. Анатолий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей жены после перенесённого гепатита B, развился цирроз печени и варикозное расширение вен пищевода и при наблюдении её в областной больнице у неё произошло кровотечение, сейчас прошло 3 недели и её отправили для лечения по месту жительства. П О М О Г И Т Е ! ! ! ! !

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У нас, в Московской Медицинской Академии, работают высококвалифицированные гепатологи, по книгам и монографиям которых обучаются специалисты в этой области. Это - проф. А. П. Погромов в клинике госпитальной терапии, проф. С. Д. Подымова в клинике гепатологии и проф. Апросина в клинике профболезней. Хватит шастаться по шаманам, найдите дорогу к врачам, которые реально помогут. Тел. последовательно по перечисленным специалистам- 248- 7555, 248- 75- 15, 248- 5333

  3. Анатолий.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это проблема. Но есть метод. Ищи специалистов хирургов, которые смогут посредством лапаратомии создать дополнительный круг кровообращения. А это получиться преремещением так называемого сальника к печени. С течением времени образуется дополнительный круг кровообращения и спадет портальное давление в венах пищевода. А пока запасись специальными склеротическими препаратами и зондом для остановки кровотечения пищевода. Когда спадет портальное давление и опасность кровотечения, уже тогда можно заниматься серьезно печенью. В казахстане, по моему в Кокчетаве проводили эксперементы по пересадке клеток печени от эмбриона. Узнай об этом. И поможет тебе бог и ВРАЧИ. Я с мамой, просто не успел.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •