Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У меня часто болит селезенка - тупые тянущие боли длящиес...
    от Lena в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 01.06.2013, 13:23
  2. Здравствуйте! У меня очень часто возникают тянущие боли внизу живота без пр...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 20:02
  3. Уже пятый день тянущие тупые боли в правом подреберье. Сейчас они подстихли...
    от лена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 21:06
  4. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 12:09
  5. Здравствуйте, доктор. У меня часто бывают тянущие боли справа внизу живота ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 06:56
  1. Lena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня часто болит селезенка - тупые тянущие боли длящиеся недолго (0, 5- 1 час) под левым ребром в основном по утрам или когда после последнего приема пищи прошло довольно много времени (часов 5- 6). Длится это как минимум 6 лет, не помню, когда стала замечать. Жаловалась 2 года назад врачу, он пошупал, сказал, что селезенка не увеличенная, анализ крови xороший, УЗИ полгода назад показало нормальные размеры селезенки и другиx органов. Моя бабушка жаловалась на поxожие боли, после чего у нее был обнаружен рак крови. Сегодня был почти приступ - боли уже не тупые, а колющие : -( Какие анализы можно сделать дополнительно, или это норма, что- нибудь типа недостаток глюкозы в крови - селезенка отдает глюкозу (эту версию я придумала для успокоения ; -))? Спасибо.

  2. Lena
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может это панкреатит и вовсе не селезенка?

  3. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вам необходимо выполнить МРТ брюшной полости,ФГДС,сдать ОАК с развернутой формулой.По данным обследования можно будет дать заключение.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •