Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 22:48
  2. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 06:53
  3. Здравствуйте док! Давно страдаю проблемами пищеварительного тракта, но в по...
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 09:09
  4. Здравствуйте, подскажите, как разобраться в себе. Уже давно я страдаю от од...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 04.06.2004, 23:13
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 23:58
  1. Лера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте док! Давно страдаю проблемами пищеварительного тракта, но в последнее время появился симптом, от которого я страдаю. Дело в очень болезненном образовании газов, и их очень болезненном прохождении по верхним отделам кишечника, особенно справа. С каким органом или заболеванием это связано? Благодарю за ответ.

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Расстройство перистальтики кишечника. Нарушение координированного контроля за процессом продвижения пищевой массы по кишечнику, диарея часто перемежающаяся или сменяемая запором. Причины: сахарный диабет, недостаточность надпочечников, тиреотоксикоз, васкулит, паразитарная инвазия, гиперсекреция гастрина, амилоидоз, прием слабительных (особенно, содержащих магний), антибиотиков (эритромицин), холинергических препаратов, дивертикулез, синдром раздраженной кишки и т. д. На перистальтику кишечника влияют множество факторов, как Вы видите из выше перечисленного, и разбираться заочно с такими проявлениями заболевания, считаю крайне затруднительным.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •