Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:13
  2. Здравствуйте, Доктор. У меня месяц тому назад начались проблемы с живот...
    от Влад в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 17:00
  3. Здравствуйте, доктор! Год назад у меня начались проблемы. Кружилась голова ...
    от Андрей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 06:27
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 04:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 20:35
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Год назад у меня начались проблемы. Кружилась голова при ходьбе, сильно тошнило после еды, учащалось дыхание и сердцебиение при быстрой хотьбе (мне 29 лет, много занимался спотром). Проверили сердце - в порядке, проверили головной мозг - всё в норме. Затем выявили хеликобактерии (дыхательным тестом). Прошёл лечение антибиотиками. Почувствовал себя выздоровевшим. Однако спустя три месяца вновь приступы головокружения, слабости и просто дикой тошноты. Чевство, что вот- вот потеряешь сознание. Плюс побаливало в правом подрёберье. Повторный тест на хелико был отрицательный. Поставили диагноз - грибок кандида (развившийся на фоне лечения сильными антибиотиками) с поражением поджелудочной железы, из- за чего скачки сахара в крови. Так как организм был сильно истощён назначили лечение витаминами и аминокислотами. Почувствовал себя значительно лучше, приступы прекратились. Взяли анализ крови на печень, который показал, что всё в норме. Сделали УЗИ органов брюшной полости - всё в норме. Затем противогрибковый курс из 7 таблеток Дифлюкана (1 таб. каждые два дня). После пятой таблетки почувствовал себя плохо. Шестую таблетку выпил последнюю. Постоянная слабость, особенно после еды, при хотьбе кружиться голова, плохая память. Опять сердцебиение и одышка при самой слабой физ. нагрузке. Иногда слабая горечь во рту и неприятное чувство в правом подрёберье (иногда слабая боль). Апетит, тем не менее, хороший. С прекращения курса противогрибковых таблеток прошло 3 недели. Улучшений нет. Пожалуйста посоветуйте что это может быть и что делать. Спасибо большое.

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Головокружения и плохая память, скорее всего, неврологическая проблема. После повторной консультации невропатолога и эндокринолога со всеми функциональными пробами и анализами следует обратиться в клинику госпитальной терапии Московской Медицинской Академии телефон приемного отделения 248- 62- 66.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •