Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 06.10.2013, 14:32
  2. наверно это безвыходная ситуация...
    от Просто Ириша в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 10
    : 08.03.2013, 13:33
  3. Безвыходная ситуация
    от Таля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 09.10.2006, 19:57
  4. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 09:59
  5. Врачи поставили диагноз "Цирроз печени" и сказали, что безвыходная ситуация...
    от Александра в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 18
    : 13.06.2004, 18:47
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Врачи поставили диагноз "Цирроз печени" и сказали, что безвыходная ситуация. Какая последняя стадия цирроза?

  2. Ясновидящая
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цирроз имеется. И ЖКБ. И лямблии. У отца Вашего. И сглаз имеется. И кармический блок. Уходить ещё рано, вылечить можно.

  3. Ясновидящая
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сглаз и кармический блок сниму. Работаю благотворительно. А вот с циррозом, к сожалению, помочь не смогу.

  4. Ясновидящая
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне показывают, что снять ничего не смогу.
    Извините. Так как заболела сама.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ЕЙ принадлежит ТОЛЬКО ПЕРВОЕ сообщение.

  6. Ясновидящая
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сглаз и блок снять успела. Зачем вредить. Я действительно приболела Гепатитом С. Попробую сама себе помочь. .. Могу теперь снимать только родовые проклятия, блоки и программы со сглазами, благотворительно.

  7. Помощник целительницы
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ЕЙ принадлежит ТОЛЬКО ПЕРВОЕ сообщение от 19 Сентября 2002 23: 08: 00

  8. Помощник целительницы
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    меня тоже подделывают. ЕЙ ПРИНАДЛЕЖАТ ВСЕ сообщения!

  9. Помощник целительницы
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    нас уже трое. .. К сведению, целительница работает БЛАГОТВОРИТЕЛЬНО.

  10. Психиатр
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не будете кушать лекарства, вас будет уже пятеро, шестеро. .. кстати, я тоже работаю благотворительно.
    Первый сеанс.

  11. Цветнов В.В.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Что за колдуны хилые пошли. .. Болеют, себе помочь сразу не могут, в сети сидят вместо поля с лесом. ..

  12. ПЦ
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Александре (и г. Цветнову). Не обращайте внимания на хулиганства подделывающих ники. Моя и. б. - подчёркнутая 28248, остальные от лукавого. Целительнице принадлежит только сообщение от 19 Сентября 2002 23: 08: 00.

  13. Александра
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Врачи добавили к диагнозу "Цирроз печени" еще и поджелудочную железу. У отца оттекают ноги, надулся живот. Это вообще излечимо? И что лучше всего сделать. Нам сказали, что шансов выжить мало!

  14. Анна
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Александра! Задайте ваш вопрос еще раз ВРАЧУ. Может быть он ответит вам иначе чем я. Но насколько я знаю, если диагноз поставлен точно и у вашего отца действительно цирроз печени и пошли метастазы на другие органы, то к величайшему прискорбию - это приговор. Все, что возможно сделать, это немного уменьшить боли, принимая специальные сильнообезболивающие лекарства. Очень сочуствую вам в вашей беде.

  15. ПЦ
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Александре. Не обращайте внимания на реплики ПЦ с и. б. 28248. Этот человек зачем то занимается подделыванием. Целительнице принадлежит ТОЛЬКО ВТОРОЕ сообщение. Повторю, что с циррозом, к сожалению, помочь не сможем, да и никто не сможет. А человек, представившийся ПЦ и. б. 28248, либо жестокий циник, либо ненормальный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •